東京交通局 三田線 | |||||
目黒 | 駅名標 | ||||
白金台 | 駅名標 | ||||
白銀高輪 | 駅名標 | ||||
三田 | 駅名標 | 駅名標 | |||
芝公園 | 駅名標 | ||||
御成門 | 駅名標 | ||||
内幸町 | 駅名標 | ||||
日比谷 | 駅名標 | ||||
大手町 | 駅名標 | ||||
神保町 | 駅名標 | 6300系 | |||
水道橋 | 駅名標 | ||||
春日 | 駅名標 | 6334 | |||
白山 | 駅名標 | ||||
千石 | 駅名標 | 駅名標 | |||
巣鴨 | 駅名標 | ||||
西巣鴨 | 駅名標 | ||||
新板橋 | 駅名標 | ||||
〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜 | |||||
(田園調布) | 6321 | 6321 | |||
三田線(板橋区役所前−西高島平) | |||||
板橋区役所前 | 駅名標 | ||||
板橋本町 | 駅名標 | 駅名標 | |||
本蓮沼 | 駅名標 | ||||
志村坂上 | 駅名標 | ||||
志村三丁目 | 駅名標 | ||||
蓮根 | 駅名標 | ||||
西台 | 駅名標 | ||||
高島平 | 駅名標 | ||||
新高島平 | 駅名標 | ||||
西高島平 | 駅名標 | 6313 | 6313 |