JR 相模線 | |||||
橋本 | 駅名標 | はしもと | |||
南橋本 | 駅名標 | みなみはしもと | |||
上溝 | 駅名標 | かみみぞ | |||
番田 | 駅名標 | ばんだ | |||
原当麻 | 駅名標 | はらたいま | |||
下溝 | 駅名標 | 駅名標 | しもみぞ | ||
相武台下 | 駅名標 | 205系 | 205系 | そうぶだいした | |
入谷 | 駅名標 | いりや | |||
海老名 | 駅名標 | えびな | |||
厚木 | 駅名標 | あつぎ | |||
社家 | 駅名標 | しゃけ | |||
門沢橋 | 駅名標 | かどさわばし | |||
倉見 | 駅名標 | 駅名標 | 駅名標 | 205系 | くらみ |
205系 | |||||
宮山 | 駅名標 | 駅名標 | みややま | ||
寒川 | 駅名標 | さむかわ | |||
香川 | 駅名標 | かがわ | |||
北茅ヶ崎 | 駅名標 | きたちがさき | |||
茅ヶ崎 | 駅名標 | 205系 | ちがさき |